30.10.2017
27 октября 2017г. аспирант кафедры "Менеджмент в АПК" Васькова Юлия Ивановна докладывала результаты диссертационного исследования по теме: "Формирование системы антикризисного управления организацией (на примере мясоперерабатывающих предприятий АПК Российской Федерации)" на заседании диссертационного совета Уральского ГЭУ. Нацчный руководитель данной диссертационной работы д.э.н., профессор, зав. кафедрой "Менеджмент в АПК" Глебов Иван Петрович.
В процессе обсуждения работы экспертами и членами диссертационного совета Уральского ГЭУ были высказаны позитивные аспекты и даны рекомендации по ее улучшению.

< Предзащита аспиранта Васьковой Ю.И. в Уральском государственном экономическом университете (г. Екатеринбург) Фото 1 >

< Предзащита аспиранта Васьковой Ю.И. в Уральском государственном экономическом университете (г. Екатеринбург) Фото 2 >