Ежегодная выставка-ярмарка «День садовода – 2017»
29 сентября состоялась ежегодная выставка-ярмарка «День садовода – 2017». В мероприятии приняли участие отраслевые научно-исследовательские институты и учебные заведения, производители оборудования и техники для выращивания и переработки плодово-ягодной продукции, организации и предприятия, занимающиеся разработкой технологий и методов селекции и генетики, садоводческие хозяйства области, садоводы-любители и владельцы личных подсобных хозяйств.
В Саратовском ГАУ им. Вавилова в 110 аудитории состоялся круглый стол (мероприятие) «Инновационное развитие садоводства – основа решения проблемы импортозамещения плодовой и ягодной продукции».
К данному мероприятию сотрудниками отдела библиотечного обслуживания УК №1 была организована книжная выставка, состоящая из двух частей. Первая часть была посвящена Николаю Ивановичу Вавилову. 2017 год объявлен в Саратовском ГАУ «Годом академика Н.И. Вавилова». На выставке были представлены материалы о жизни и научной деятельности Н.И. Вавилова. Вторая часть включала книги, научные журналы, статьи и монографии, в том числе и учёных Саратовского ГАУ, касающиеся различных вопросов в области развития плодоводства, садоводства, виноградарства, импортозамещения плодовой и ягодной продукции. В экспозиции были представлены как редкие книги (1913 и 1918 гг.), так и современные издания.
X

Ежегодная выставка-ярмарка «День садовода – 2017» Фото 1

< Ежегодная выставка-ярмарка «День садовода – 2017» Фото 1 >
X

Ежегодная выставка-ярмарка «День садовода – 2017» Фото 2

< Ежегодная выставка-ярмарка «День садовода – 2017» Фото 2 >
X

Ежегодная выставка-ярмарка «День садовода – 2017» Фото 3

< Ежегодная выставка-ярмарка «День садовода – 2017» Фото 3 >
X

Ежегодная выставка-ярмарка «День садовода – 2017» Фото 4

< Ежегодная выставка-ярмарка «День садовода – 2017» Фото 4 >