Замечательный субботник
Ежегодно подготовка спортивно-оздоровительных лагерей университета начинается с организации субботников. Студенты и преподаватели университета с большим желанием участвуют в мероприятиях по благоустройству, так как это приближает летний сезон отдыха. СОЛ "Дубовая грива" является одним из привлекательных мест отдыха сотрудников университета.

Участниками субботника в 2019 году стали обучающиеся 1-3 курсов факультета экономики и менеджмента совместно с преподавателями кафедр. Автотранспортом организован выезд до берега Волги и далее переплыли на лодке - гулянке на остров. Начальником лагеря был осуществлен инструктаж, распределение обязанностей, обеспечив необходимым инвентарем.

Итогом поездки стало обустройство территории: сбор листвы и уборка производственных помещений, летних домиков.

Замечательный субботник Фото 1

< Замечательный субботник Фото 1 >