Заслуги Матвеевой Анны Анатольевны отмечены Администрацией МО «Город Саратов»

24 декабря 2020 года Заместитель главы администрации по социальной сфере Н.Н. Дмитриев в своем обращении выразил благодарность Врио ректора ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Соловьеву Д.А. за плодотворную работу в составе районной конкурсной комиссии начальника отдела довузовской подготовки Института международных связей Матвеевой Анны Анатольевны.

Анна Анатольевна принимала активное участие в городском творческом конкурсе для детей и молодежи «Мы за мир между народами» в составе конкурсной комиссии в период с 7 по 23 декабря 2020 года.

< Заслуги Матвеевой Анны Анатольевны отмечены Администрацией МО «Город Саратов» Фото 1 >

< Заслуги Матвеевой Анны Анатольевны отмечены Администрацией МО «Город Саратов» Фото 2 >