Стажировка магистрантов из Казахстана
Учебный центр «Профессионал» ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» активно сотрудничает в организации и проведении учебных профессиональных программ с аграрными университетами, расположенными на территории РФ и бывших стран СНГ.
С 19 по 29 января 2015 года центром «Профессионал» совместно с кафедрами Агрономического факультета проведена научная стажировка для магистрантов 2 курса РГП «Западно-казахстанского аграрно-технического университета имени Жангир Хана».
Непосредственное содействие в ее проведении оказали:
Шьюрова Наталья Александровна, к.с.-х.н., зав. кафедрой «Растениеводство, селекция и генетика», декан агрономического факультета;
Тарбаев Владимир Александрович, к.с.-х.н., зав. кафедрой «Землеустройство и кадастры»;
Губов Валерий Иванович, к.с.-х.н., доцент кафедры «Земледелие, мелиорация и агрохимия»;
Шевцова Лариса Павловна, д.с.-х.н., профессор кафедры «Растениеводство, селекция и генетика».
Магистранты по окончании обучения выразили благодарность в возможности ее прохождения, где получили много теоретических и практических знаний, навыков, которые послужат хорошим подспорьем для написания ими магистерских диссертаций. Кроме того, ребята получили массу новых приятных впечатлений и удостоверения о прохождении стажировки по результатам итоговой аттестации.

Стажировка магистрантов из Казахстана Фото 1

< Стажировка магистрантов из Казахстана Фото 1 >