Ректор СГАУ выступил на спартакиаде ППС

29 января 2019 года на базе Брянского ГАУ стартовала Всероссийская спартакиада «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников ВУЗов Министерства сельского хозяйства России.

В этом масштабном мероприятии принимают участие представители 23 высших учебных заведений, включая Тюмень, Мичуринск, Орёл, Великие Луки, Рязань, Белгород, Саратов, Курск, Воронеж, Москва и другие города. Три дня представители агарных ВУЗов будут соревноваться по семи видам спорта: настольный теннис, волейбол, шахматы, стрельба, дартс, плавание и лыжные гонки
    .

Наши преподаватели активно показали хороший старт в первый день спартакиады. Сборная Саратовского ГАУ во главе с ректором Николаем Ивановичем Кузнецовым провела напряженный матч против команды Воронежского ГАУ.
    Подачи и направления мяча были отлажены и нередко достигали цели у обеих команд, что свидетельствовало о достаточной сыгранности составов. Николай Иванович был активен на площадке, заряжая и подбадривая партнёров по команде.

Впереди еще 4 дня спартакиады, мы желаем нашему профессорско-преподавательскому составу успехов в предстоящих состязаниях.

Ректор СГАУ выступил на спартакиаде ППС. Фото 1

<Ректор СГАУ выступил на спартакиаде ППС. Фото 1>