Вековой юбилей главного ВУЗа области
В этом году исполняется 100 лет Саратовскому аграрному университету имени Н.И. Вавилова. В районном доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное этому большому событию в жизни одного из основных учебных заведений Саратовской области. Главными гостями этого праздника стали бывшие, нынешние и будущие студенты ВУЗа.
Многие студенты по окончании Краснокутского зооветринарного техникума продолжают обучение именно в Саратовском государственном аграрном университете им. Н.И.Вавилова, так как данное высшее учебное заведение является в настоящее время одним из крупнейших по подготовке специалистов для агропромышленного комплекса Саратовской губернии, Поволжского региона и других субъектов Российской Федерации.
Тепло приветствовали друг друга со сцены РДК - глава администрации Краснокутского района Г.Зайцев, бывший студент СГАУим. Н.И.Вавилова ,П.Ишангалиев и др.
Директор Краснокутского зооветеринарного техникума от лица всего коллектива поздравил Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И.Вавилова с этим величайшим событием.
Украшением встречи стал замечательный концерт, подготовленный студентами ВУЗа.
X

Вековой юбилей главного ВУЗа области Фото 1

< >
Яндекс.Метрика