Заседание кафедры
26 июня на кафедре «Педагогика, психология и право» состоялось заключительное заседание по итогам 2013-14 учебного года. Заведующая кафедрой Рыжкова И.В. ознакомила коллег по кафедре с основными вопросами, рассмотренными на ученом совете университета 18 июня 2014 года.
Преподаватели кафедры представили отчеты за прошедший учебный год согласно индивидуальному плану работы. Были обсуждены заявленные, но не выполненные задачи, намечены перспективы дальнейшей работы с учетом изменений в учебных планах дисциплин.
Заведующая кафедрой Рыжкова И.В. отметила заслуги некоторых преподавателей кафедры, объявив благодарность за плодотворную работу и ответственное отношение к служебным поручениям.

< Заседание кафедры "Педагогика, психология и право" по итогам 2013-14 уч.года Фото 1 >

< Заседание кафедры "Педагогика, психология и право" по итогам 2013-14 уч.года Фото 2 >

< Заседание кафедры "Педагогика, психология и право" по итогам 2013-14 уч.года Фото 3 >

< Заседание кафедры "Педагогика, психология и право" по итогам 2013-14 уч.года Фото 4 >