Встречи выпускников на факультете ветеринарной медицины и биотехнологии
28 июня 2014 года, на факультете ветеринарной медицины и биотехнологии, состоялись встречи выпускников 1989 и 2004 годов выпуска. Для выпускников была организована экскурсия по музеям и структурным подразделениям факультета. После все гости были приглашены в актовый зал где приветственным словом встречу открыл декан факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Молчанов Алексей Вячеславович. Был показан фильм о СГАУ, а также презентация с фотографиями прошлых лет, на которых выпускники с удивлением и искренними улыбками находили себя и своих друзей. Выпускники с удовольствием вспоминали годы своей учебы, с ответными словами выступили старосты потоков. В заключении мероприятия студенты факультета показали небольшую концертную программу для наших гостей.

Встречи выпускников на факультете ветеринарной медицины и биотехнологии Фото 1

< Встречи выпускников на факультете ветеринарной медицины и биотехнологии Фото 1 >

Встречи выпускников на факультете ветеринарной медицины и биотехнологии Фото 2

< Встречи выпускников на факультете ветеринарной медицины и биотехнологии Фото 2 >