Предварительное заслушивание материалов диссертационной работы Ищенко Е.П.
29 марта 2016 г. прошло расширенное заседание кафедры "Природообустройство и водопользование" с приглашением членов диссертационного совета Д 220.061.06. Темой заседания стал широкий круг вопросов, одним из которых являлось заслушивание материалов диссертационной работы (предзащита) Ищенко Евгения Павловича, выполненной в Самарском государственном техническом университете. Тема диссертационной работы "Совершенствование технологии очистки нефтезагрязненных земель с использованием лузги подсолнечника" по направлению 06.01.02 - "Мелиорация, рекультивация и охрана земель" признана слушателями актуальной, направленной на решение актуальных проблем сельского хозяйства. По результатам заслушивания работы принято решение о представлении ее для защиты в совет Д 220.061.06 в ближайшее время.

< Предварительное заслушивание материалов диссертационной работы Ищенко Е.П. Фото 1 >

< Предварительное заслушивание материалов диссертационной работы Ищенко Е.П. Фото 2 >

< Предварительное заслушивание материалов диссертационной работы Ищенко Е.П. Фото 3 >

< Предварительное заслушивание материалов диссертационной работы Ищенко Е.П. Фото 4 >