Ежегодный Конкурс японского, китайского и дунганского языков
Общественная организация Китайский центр Чжунго и Японский Центр традиций и культуры ЯМАТО приглашают всех желающих принять участие в Ежегодном Конкурсе японского, китайского и дунганского языков 1 апреля 2017 года в 10:00 (по саратовскому времени), который в этом году проводится во 2 корпусе СГАУ им. Вавилова (Чапаева/Советская; вход с ул. Чапаева).

Конкурс будет состоять из двух частей - докладной и музыкально-театральной. К участию в первой категории допускаются все желающие с уже подготовленными докладами или исследовательскими работами, а также сообщениями на тему Японии, Китая и японского, китайского, дунганского языков. К участию во второй категории допускаются все желающие с театральным(и), музыкальным(и) номерами, декламацией стихов, и самыми разными культурно-развлекательными представлениями. Также допускаются выступления и работы на русском языке! Одновременно на конкурсе будет проводиться ярмарка от наших близких друзей - Аниме-магазина KimiTo! Вход свободный для всех желающих, как для участников, так и для зрителей!

Подробная информация о конкурсе:

В конкурсе участвуют студенты и школьники Саратовской области, Поволжского региона.

Конкурс проводится по следующим номинациям: выступление студентов и школьников на японском языке, выступление с рефератом/сообщением по японской тематике, творческие конкурсы (рисунок, оригами, тако - воздушный змей, икэбана - аранжировка из цветов, и др.), сценические конкурсы (театрализованное выступление на японском языке, танец, песня, и др.), спортивное выступление (восточные единоборства). Внутри конкурса работают секции китайского и дунганского языков.

Победители конкурса будут отмечены дипломами 1,2,3 степеней и ценными призами. Участники конкурса будут отмечены сертификатами Японского Центра «Ямато», аниме-магазина KimiTo, и наиболее активные награждаются ценными подарками.

Ежегодный Конкурс японского, китайского и дунганского языков Фото 1

< Ежегодный Конкурс японского, китайского и дунганского языков Фото 1 >