Визит делегации Саратовского ГАУ в ЮАР
С 20 по 26 марта 2017 г. делегация Саратовского ГАУ в составе ректора университета Кузнецова Н.И., декана факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Молчанова А.В. и директора института международных образовательных программ Камышовой Г.Н. посетила университеты Южно-Африканской Республики с рабочим визитом.
В целях привлечения студентов – граждан ЮАР делегацией университета были проведены переговоры и презентация Саратовского ГАУ в представительстве организации «РАКУС - Южная Африка», работающей в сфере привлечения студентов – граждан ЮАР для обучения в России.
В рамках визита делегация университета посетила Университет Мпумаланга (г. Нелсприт). В университете были проведены переговоры и подписано соглашение о сотрудничестве в научно-образовательной сфере.
В Штеленбошском университете (г. Кейптаун) делегация ознакомилась с организацией учебного и научного процессов, а также с материально-технической базой университета. В рамках переговоров о сотрудничестве было подготовлено соглашение и достигнута договоренность о взаимном визите представителей университета в Саратовский ГАУ в июне 2017 г. для подписания соглашения о сотрудничестве.

Визит делегации Саратовского ГАУ в ЮАР Фото 1

< Визит делегации Саратовского ГАУ в ЮАР Фото 1 >