Высокие достижения научной школы кафедры
24-25 мая 2017 года на базе нашего университета состоялся 3 тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Министерства сельского хозяйства РФ.
В нем принимала участие аспирантка 2 года обучения кафедры «Менеджмент в АПК» Павлова Елена Николаевна. В номинации «Экономические науки» было заявлено 9 аспирантов и молодых ученых из аграрных вузов страны: Пензенский, Ставропольский, Кабардино-Балкарский, Мичуринский, Омский, Орловский ГАУ, а также Курганская ГСХА и РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.
Павлова Е.Н. представила на суд экспертной комиссии научную работу на тему: «Инновационная квадроспираль аграрной экономики: барьеры и драйверы формирования» (под руководством доктора экон. наук, профессора кафедры Александровой Л.А.) и по результатам конкурса заняла 3 место.
Кафедра поздравляет Павлову Е.Н. И профессора Александрову Л.А. за высокую оценку их научной работы и желает им дальнейших успехов в научном труде!

Высокие достижения научной школы кафедры "Менеджмент в АПК" Фото 1

< Высокие достижения научной школы кафедры "Менеджмент в АПК" Фото 1 >