В Саратовском ГАУ выбрали лучших студентов
29 ноября в актовом зале учебного комплекса №1 состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса "Шаг вперед" по итогам 2015-2016 учебного года.
В течении учебного года студенты университета принимали участие в научных, спортивных, общественных и культурно-массовых мероприятиях, зарабатывая тем самым баллы себе, своей группе и факультету. Смотр-конкурс "Шаг-вперед" проходит ежегодно. По его итогам экспертная комиссия выбирает лучшую учебную группу и лучшего студента университета, курса и факультета. Победители получают не только почетные звания, но и награждаются туристическими поездками в Санкт-Петербург и на курорты Краснодарского края.
В своем приветственном слове ректор университета Николай Иванович Кузнецов отметил активность студентов Саратовского ГАУ и готовность руководства вуза поддерживать самые различные научные, общественные и творческие и инициативы молодых аграриев.
По итогам конкурсного отбора, лучшей группой университета признана группа Б-ЛА-301 факультета инженерии и природообустройства.
Лучшие группы по курсам:
1 курс Б-З-101
2 курс Б-Э-201
3 курс С-ВТ-301
4 курс С-ВТ-401

Лучшими студентами университета в номинациях конкурса стали:
• Научная деятельность: Екатерина Киреева – факультет экономики и менеджмента, группа Б-Э-303;
• Спортивная деятельность: Екатерина Орлова – факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, группа Б-Т-301;
• Культурно-массовая деятельность: Сабина Курышева – факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий;
• Общественная деятельность: Марина Филиппова – факультет инженерии и природообустройства. Группа Б-ЛА-301.
Лучший студент 1 курса - Валерия Тришкина (группа Б-Э-102);
Лучший студент 2 курса – Сергей Загвоздкин (группа Б-Э-201);
Лучший студент 3 курса - Даниил Севастьянов (группа Б-З-301);
Лучший студент 4 курса - Вадим Сацкевич (группа С-ВТ-401).

Победителям были вручены дипломы, кубки и сертификаты на поездки.

В Саратовском ГАУ выбрали лучших студентов Фото 1

< В Саратовском ГАУ выбрали лучших студентов Фото 1 >