Профориентационная работа кафедры

Ошибки в выборе профессии не только отрицательно сказываются на самом человеке, его самооценке, физическом и психическом здоровье, но и наносит огромный вред обществу, государству. Чтобы выпускники МОУ ООШ №90 избежали ошибок и осознано выбрали свою будущую профессию с рассказом о реализуемых в СГАУ направлениях подготовки, перед школьниками выступили заведующий кафедрой «Технический сервис и технология конструкционных материалов» факультета инженерии и природообустройства ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет» д.т.н., профессор В. В. Сафонов, ответственный за профориентационную работу кафедры к.т.н., доцент И. Ю. Тюрин и студенты 3 курса (Б-АИ-ТС-302) Спирин В.В., Кладов А.А.

В заключении встречи В. В. Сафонов пригласил ребят посетить открытый в нашем вузе инжиниринговый центр, чтобы увидеть возможности, имеющегося оборудования.

Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ №90 г. Саратова Фото 1

< Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ №90 г. Саратова Фото 1 >

Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ №90 г. Саратова Фото 2

< Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ №90 г. Саратова Фото 2 >