Саратовский ГАУ-победитель областной Универсиады вузов 2017-2018 учебного года!

29 ноября 2018 года, в 13:00 в Саратовской государственной юридической академии прошло заседание Совета ректоров Саратовской области.

В рамках заседания были подведены итоги областной Универсиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2017-2018 учебного года и награждены высшие учебные заведения ставшие призерами. Министр молодежной политики и спорта Александр Абросимов вручил победителям грамоты и кубки.

В течение всего учебного года на территории Саратовской области проходили соревнования по 30 видам спорта. Общекомандный зачет финального этапа Универсиады подводится по лучшим результатам в 22 видах спорта.

По итогам всех результатов в 12 раз подряд победителем областной Универсиады вузов становиться Саратовский ГАУ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

<Саратовский ГАУ-победитель областной Универсиады вузов 2017-2018 учебного года!. Фото 1>