Горячая линия
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ

Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

30.11.2018 13:17:35
    Круглый стол: «Перспективы развития сельскохозяйственной потребительской кооперации в Саратовской области»22 ноября 2018 года заведующий кафедрой д.э.н. профессор Горбунов С.И. и д.э.н., профессор Глебов И.П. приняли участие в заседании круглого стола на тему: «Перспективы развития сельскохозяйственной потребительской кооперации в Саратовской области» на переговорной площадке в рамках Гражданского форума «Гражданская активность – веление времени» на тему: «Проблемы и перспективы развития сельскохозяйственной потребительской кооперации в Саратовской области в соответствии с майскими Указами Президента РФ В.В.Путина».

Д.э.н., профессор Горбунов С.И. обосновал необходимость государственной поддержки при создании новых кооперативов.

Д.э.н., профессор Глебов И.П. определил проблемы организации системной работы по созданию и деятельности сельскохозяйственных потребительских кооперативов в Саратовской области.

Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации в Саратовской области будет способствовать развитию сельских территорий.

<Круглый стол: «Перспективы развития сельскохозяйственной потребительской кооперации в Саратовской области». Фото 1>

<Круглый стол: «Перспективы развития сельскохозяйственной потребительской кооперации в Саратовской области». Фото 2>

<Круглый стол: «Перспективы развития сельскохозяйственной потребительской кооперации в Саратовской области». Фото 3>