Профориентационная работа в городе Вольске и Вольском районе
25 - 27 октября 2017 кафедрой "Болезни животных и ВСЭ" была проведена профориентационная работа в школах города Вольска и Вольского района. Встречу с учащимися 10-11-х классов МОУ СОШ № 3, 6, 11, 19, и МОУ СОШ с. Терса провела доцент кафедры Мариничева М.П. Всего в профориентационной работе приняли участие 130 школьников. Также встреча прошла со студентами ГАПОУ СО "Базарнокарабулакский техникум агробизнеса" (Вольский филиал) и ГАПОУ СО "Вольский медицинский колледж им. З.И. Маресевой", в которой приняли участие 95 студентов. Доцент кафедры рассказала о специальности и направлениях подготовки, реализуемых на факультете, о вступительных испытаниях, учебно-научной и культурной жизни студентов. Ребята задавали различные вопросы. В завершении встречи учащимся были розданы информационные буклеты. В ходе анкетирования выявлены возможные абитуриенты.

Профориентационная работа в городе Вольске и Вольском районе Фото 1

< Профориентационная работа в городе Вольске и Вольском районе Фото 1 >