Участие учащихся Ивантеевского района в региональном интеллектуальном конкурсе

27 октября 2018 года на базе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ совместно с Министерством образования Саратовской области проходил региональный интеллектуальный конкурс "Будущее в ваших руках".
В конкурсе приняли активное участие учащиеся МОУ «Гимназия-школа с. Ивантеевка Саратовской области». Учащиеся проявили высокий интерес к проведенному мероприятию и выразили большое желание учиться в СГАУ им. Н.И. Вавилова.

По итогам тестирования по предмету "Химия" почетное 2 место заняла учащаяся МОУ "Гимназия-школа с. Ивантеевка" Гайсина Альфия Фидаевна!

< Участие учащихся Ивантеевского района в региональном интеллектуальном конкурсе "Будущее в ваших руках" Фото 1 >

< Участие учащихся Ивантеевского района в региональном интеллектуальном конкурсе "Будущее в ваших руках" Фото 2 >