Горячая линия
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ

Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

Профком Студентов совместно с ССК "Вавиловец" провели спортивную эстафету

Профком Студентов совместно с ССК "Вавиловец" провели спортивную эстафету30 октября 2019 года среди студентов ФГБОУ ВО Саратовского ГАУ состоялась спортивная эстафета, организованная Профкомом Студентов, совместно с ССК "Вавиловец", направленная на популяризацию спорта и пропаганду здорового образа жизни.

В самом начале эстафеты спортсмены должны были придумать название своей команды. Участники спортивной эстафеты соревновались в различных испытаниях, показывая свою скорость и ловкость.

От конкурса к конкурсу спортивные страсти все больше накалялись. Ни одна из команд не уступала друг другу, каждый хотел стать чемпионом.

В итоге победителем спортивной эстафеты стала команда «Шингизовцы», серебро у ребят из команды «Технари» и бронза у команды «Отряд самоубийц».

И.о. проректора по воспитательной и социальной работе Шьюрова Наталья Александровна поблагодарила ребят за участие в эстафете и пожелала дальнейших успехов во всех направлениях.

<Профком Студентов совместно с ССК "Вавиловец" провели спортивную эстафету. Фото 1>

<Профком Студентов совместно с ССК "Вавиловец" провели спортивную эстафету. Фото 2>

<Профком Студентов совместно с ССК "Вавиловец" провели спортивную эстафету. Фото 3>

<Профком Студентов совместно с ССК "Вавиловец" провели спортивную эстафету. Фото 4>