Студенты приглашаются к участию во всероссийской акции

В честь Дня народного единства, 3 и 4 ноября 2020 г. пройдёт Всероссийская акция «Россия – наш общий дом». Организатором мероприятия выступает Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи».

Акция представляет собой флешмоб, который пройдёт в онлайн-формате. Участникам предложат рассказать о культурных традициях, обычаях и обрядах страны, а также о национальных промыслах и ремёслах. Кроме того, желающие смогут поделиться другими интересными сведениями, которые вызывают интерес к России.

Старт Акции состоится в сообществе «Привет, Россия!» в социальной сети «ВКонтакте»  3 ноября 2020 г. Чтобы принять участие в акции «Россия - наш общий дом», необходимо разместить публикацию в социальных сетях. Информация в ней должна содержаться в виде познавательных фактов о культуре и традиции народов России.

Записи обязательно нужно сопроводить хештегом #Россиянашобщийдом

Студенты приглашаются к участию во всероссийской акции Фото 1

< Студенты приглашаются к участию во всероссийской акции Фото 1 >