Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Предварительное заслушивание материалов диссертационной работы  соискателя Винникова Д.С.30 сентября 2016 года состоялось расширенное заседание кафедры «Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование» с приглашением членов диссертационного совета Д 220.061.06. Одним из главных вопросов стало заслушивание диссертационной работы Винникова Дмитрия Сергеевича, соискателя ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук по специальности 06.01.02 – Мелиорация, рекультивация и охрана земель, на тему «Управление водным режимом почвы и приемы возделывания лука при капельном орошении в условиях Волго-Донского Междуречья».
    Диссертационная работа выполнена в ФГОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет». После представления работы научному сообществу работа соискателя Винникова Д.С. была высоко оценена специалистами и после внесения технических правок рекомендована к защите в диссертационном совете Д 220.061.06 в ближайшее время.

Предварительное заслушивание материалов диссертационной работы соискателя Винникова Д.С.. Фото 1

<Предварительное заслушивание материалов диссертационной работы  соискателя Винникова Д.С.. Фото 1>

Предварительное заслушивание материалов диссертационной работы соискателя Винникова Д.С.. Фото 2

<Предварительное заслушивание материалов диссертационной работы  соискателя Винникова Д.С.. Фото 2>