Международная  школа молодых ученых «Научная волна 2018»
C 10 июля по 30 августа 2018 г. на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Чардым» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ работает Международная школа молодых ученых «Научная волна - 2018». В мероприятии активное участие принимают иностранные студенты: УнкпатенЭмерикКсавье (Бенин), НиангМамадуЛамин (Сенегал), Маниесон Виктор Эммануэль НииОдот (Гана) и СелманиВалид (Марокко) и представители из 16 аграрных вузов Российской Федерации.
19 июля участников мероприятия поздравили: Председатель комитета по аграрным вопросам Саратовской областной Думы, Ректор ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ – Кузнецов Николай Иванович; Председатель Саратовской областной организации Профсоюзов работников агропромышленного комплекса РФ – Качанов Александр Иванович; Проректор по НИР ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ – Воротников Игорь Леонидович; начальник отдела Института международных образовательных программ Панфилов Андрей Владимирович. Отмечено большое значение и актуальность мероприятия для молодых учёных. Ребята задавали много вопросов по разным направлениям научной деятельности. Международная школа молодых ученых проводится по секциям, соответствующим направлениям подготовки аспирантов в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ: науки о земле; биологические науки; промышленная экология и биотехнологии; сельское хозяйство; лесное хозяйство; технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве; ветеринария и зоотехния; экономика.

#Росмолодежь #Ресурсцентр #Росмолгрант #грантоваяподдержка #ВКМП #активнаямолодежь #конкурспроектов

Международная школа молодых ученых «Научная волна 2018» Фото 1

< Международная  школа молодых ученых «Научная волна 2018» Фото 1 >