Агрохолдинг
В компании "РУСАГРО"  стартовала интересная программа  для специалистов любых направлений обучения , актуальна для выпускников ВУЗов.
Возможно, еще не все выпускники  трудоустроены и хотели бы попробовать себя  на стажировке в крупнейшем  агрохолдинге.
На прогрессивном предприятии "РУСАГРО" реализуются две программы стажировки,  классическая предполагает стажировку под руководством наставника-ветеринарного врача, зоотехника, технического специалиста;  о новой программе стажировки информация ниже (обе длятся 6 месяцев, по первой набор ведется ежемесячно, вторая предполагает три стартапа, второй запуск – 7 сентября).
Оплата на период стажировки 30.000 рублей, официальное трудоустройство. Жилье при релокации предоставляется.
Подробнее о программе стажировки «РУСАГРО БЕЗ ГРАНИЦ»:
С 12 августа  в Мясном бизнес-направлении стартовала программа ускоренного лидерства для молодых специалистов «Русагро без границ».
Программа объединила амбициозных молодых сотрудников бизнеса, сформировав ядро будущих руководителей производственных направлений МБН.
Стать участником программы «Русагро без границ» могут действующие сотрудники МБН с высшим образованием, не старше 27 лет, а также выпускники высших учебных заведений текущего или прошлого года. Профиль образования неважен: в первую очередь для участия в программе необходимо большое желание развиваться в отрасли животноводства, стремление к карьерному и профессиональному росту.
 
Будьте готовы пройти тестирование IQ и выполнить ряд тестовых заданий на стадии отбора кандидатов.
ЧЕМ ПРОГРАММА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЫЧНОЙ СТАЖИРОВКИ?
 
От стажера до управленца за 3 года – так можно описать суть программы ускоренного лидерства «Русагро без границ». Все этапы стажировки четко регламентированы по времени и максимально прозрачны. Участников программы ждет 3 месяца интенсивного обучения: 4 дня в неделю – на производственных площадках Департамента живка, изучая технологии свиноводства и основы ветеринарии, 1 день в офисе, развивая навыки управленца и прокачивая soft skills.
 
На каждом этапе участников сопровождает не только закреплённый куратор из числа опытных сотрудников производства, но и наставник-руководитель выбранного направления.
новый формат стажировки пройдет только на производственных площадках Департамента производства живка. Именно там молодые лидеры будут стажироваться на протяжении 6 месяцев, после чего станут мастерами участка.
 
ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРОГРАММЫ?
 
Результаты стажировки определят руководители по итогам защиты индивидуальных проектов участников. После успешной защиты проектов участники программы «Русагро без границ», дошедшие до финала, смогут:
 
- занять управляющую позицию в Департамента производства живка;

- возглавить собственную команду от 15 человек;

- значительно повысить свой уровень доходов;

- получить реальную возможность стать руководителем производства.
 
X

Агрохолдинг "РУСАГРО" приглашает на стажировку! Фото 1

< Агрохолдинг  "РУСАГРО" приглашает на стажировку! Фото 1 >