Профориентационная работа кафедры
22 декабря доцентом кафедры «Землеустройство и кадастры» Ахмеровым Р. Р. и ассистентами Долгиревым А.В. и Морозовым М.И.. была проведена профориентационная работа в МОУ СОШ № 1 с. Воскресенское с учениками 11-ых классов.
Потенциальным абитуриентам был продемонстрирован ознакомительный фильм о Н. И. Вавилове, презентации «СГАУ – территория возможностей!», «Направление подготовки «Землеустройство и кадастры».
В ходе проведения ознакомительной презентации преподаватели рассказали школьникам о структуре Саратовского ГАУ, направлениях подготовки и профилях, о видах профессиональной деятельности выпускников, о доступных социальных условиях для студентов, о научных кружках, о работе спортивных и творческих секций.
Преподаватели подробно познакомили старшеклассников с направлением Землеустройство и кадастры, рассказали о возможностях трудоустройства выпускников. В ходе проведения профориентационной работы старшеклассники активно участвовали в беседе, задавали вопросы.
Фото 1 Фото 2

Профориентационная работа кафедры "Землеустройство и кадастры" Фото 1