Марина Алешина встретилась с участниками Международного молодежного слёта «Таврида»
30 июля главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алёшина в неформальной обстановке пообщалась с участниками Международного молодежного слёта «Таврида». Это молодые, активные люди – лидеры молодежных объединений и движений Саратовской области: и.о. руководителя реготделения «Молодая Гвардия» Иван Дзюбан, председатель Молодежного парламента Саратовской области Маргарита Розенштейн, представители Общероссийского Народного Фронта Владимир Зеленов и Анастасия Портнова. Ребята рассказали, что едут на молодежный слет не только для того, чтобы поучиться у известных экспертов, но и «продвинуть» свои проекты. Так, Иван Дзюбан отправляется на «Тавриду» сразу после «Селигера» и готовится не только обзавестись новыми контактами, перенять опыт других регионов, но и поделиться своими идеями и начинаниями. Владимир Зеленов активно занимается инновационным предпринимательством и планирует презентовать один из своих проектов. Сейчас у молодого человека разработано два совершено новых и непохожих друг на друга проекта: по созданию современных овощехранилищ на территории области и по разработке полиграфической продукции, обладающей топологическими свойствами, которые он презентовал перед собравшимися. Кроме того, Владимир надеется вовлечь в занятие научно-техническим творчеством, как можно больше детей и молодежи.
Марина Алёшина отметила, что представители Саратовской области практически во всех сферах деятельности всегда выделялись своей активностью, креативностью, талантами среди других регионов, напомнив ребятам, что через две недели на них уже будет смотреть весь российский Крым.

Справка
«Таврида» – это Международный молодежный слёт, организованный Общероссийским Народным Фронтом совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и общественной организацией «Опора России», который впервые проходит в середине августа 2014 года недалеко от Севастополя, с видом на живописную Качинскую бухту.
Историко-патриотическая направленность форума объединит вокруг себя молодых людей не только из России, но и стран СНГ, а также дальнего зарубежья. Около 2 000 человек на 4-х площадках получат возможность пообщаться с известными экспертами со всей страны, завести новые знакомства и познакомиться с молодыми людьми из Крыма и Севастополя.
Министерство молодежной политики, спорта и туризма
X

Марина Алешина встретилась с участниками Международного молодежного слёта «Таврида» Фото 1

< Марина Алешина встретилась с участниками Международного молодежного слёта «Таврида» Фото 1 >