Потенциальным экспортерам расскажут о новых возможностях
28 августа 2014 года в 10.00 часов на базе областного бизнес-инкубатора (г. Саратов, ул. Краевая, 85) состоится обучающий семинар «Новые возможности для российского бизнеса». К участию приглашаются участники внешнеэкономической деятельности и кредитно-финансовые учреждения региона. Мероприятие проводится в рамках реализации Плана мероприятий к соглашению о сотрудничестве между Правительством Саратовской области и Российским агентством по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ОАО «ЭКСАР»). Организаторы мероприятия: министерство экономического развития и инвестиционной политики региона, ОАО «ЭКСАР» и Евро Инфо Консультационный Центр.
Семинар актуален для региональных экспортно-ориентированных малых и средних предприятий, а также банков, осуществляющих свою деятельность на территории области.
Цель семинара: информирование саратовских товаропроизводителей – участников ВЭД и представителей финансово-кредитных структур региона о возможностях привлечения кредитных ресурсов от российских и международных банков для финансирования экспортных проектов, результативности работы по договорам страхования экспортного контракта и компенсации возможных убытков.
Участие в семинаре – бесплатное для всех желающих. Для участия в семинаре просьба зарегистрироваться по телефону: +7 (8452) 27-81-02.
Министерство экономического развития и инвестиционной политики области
X

Потенциальным экспортерам расскажут о новых возможностях Фото 1

< Потенциальным экспортерам расскажут о новых возможностях Фото 1 >
Яндекс.Метрика