Губернатор Валерий Радаев провел личный прием граждан
В четверг, 31 июля, Губернатор Валерий Радаев провел личный прием граждан в режиме видео-конференц-связи. В мероприятии приняли участие руководители министерств и ведомств, представители районных администраций.
Жители 4 районов области: Федоровского ,Энгельсского, Марксовского и Балтайского обратились к главе региона с вопросами частного и общественного характера, касающимися социальной сферы, жилищно-коммунального комплекса и др.
Губернатор рассмотрел просьбы об оказании содействия в решении вопросов водоснабжения сел, ремонта дорог и транспортного обслуживания сельчан. Жители обращались по вопросу отсутствия медицинского работника в населенном пункте.
В ходе приема также были рассмотрены обращения о ремонте кровли здания школы, возобновлении деятельности детского сада.
По всем обращениям граждан Губернатором были даны соответствующие поручения главам районных администраций и профильным министрам Правительства области и определены сроки их исполнения.
Пресс-служба Губернатора области

Губернатор Валерий Радаев провел личный прием граждан Фото 1