День открытых дверей на кафедре
26 марта 2016 года в рамках профориентационной работы на кафедре «Защита растений и плодоовощеводство» были проведены мастер-классы со школьниками г. Саратова и области. Доцент Лялина Е.В. провела занятие по теме: «Хирургия плодового сада», доцент Критская Е.Е. по теме: «Органолептические свойства меда». Школьники были ознакомлены с типами формирования кроны плодовых деревьев, способах обрезки и прививки, провели оценку органолептических свойств меда, собранного с различных растений, таких как, липа, гречиха, донник белый, подсолнечник.
Кроме этого была организована экскурсия в зоолого-энтомологический музей.

День открытых дверей на кафедре "Защита растений и плодоовощеводство" Фото 1

< День открытых дверей на кафедре "Защита растений и плодоовощеводство" Фото 1 >

День открытых дверей на кафедре "Защита растений и плодоовощеводство" Фото 2

< День открытых дверей на кафедре "Защита растений и плодоовощеводство" Фото 2 >