VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Доклад заведующего кафедрой "ТС и ТКМ" на заседании областного штаба по подготовке и проведению полевых работ в г. Маркс16 марта 2017 года состоялось заседание областного штаба по подготовке и проведению весенних полевых работ в г. Марксе Саратовской области. На заседании присутствовали представители следующих районов: Балаковского, Духовницкого, Ивантеевского, Краснопартизанского, Марксовского, Перелюбского, Пугачевского, Энгельсского.
    На заседании выступал зав. кафедрой «Технический сервис и технология конструкционных материалов» Саратовского ГАУ д.т.н., профессор Сафонов Валентин Владимирович с темой «Определение качества топливо-смазочных материалов и его влияние на работоспособность сельскохозяйственной техники». Докладчик рассказал о лаборатории по контролю качества топливо-смазочных материалов созданной год назад в Саратовском ГАУ и предложил оказать содействие в определение качества используемых топливо-смазочных материалов сельхозтоваропроизводителями.

<Доклад заведующего кафедрой "ТС и ТКМ" на заседании областного штаба по подготовке и проведению полевых работ в г. Маркс. Фото 1>

<Доклад заведующего кафедрой "ТС и ТКМ" на заседании областного штаба по подготовке и проведению полевых работ в г. Маркс. Фото 2>
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
    ГАС «Управление»