В Детском парке пройдет акция в поддержку здорового образа жизни
Завтра, 31 мая 2016 года, в Саратове в Детском парке состоится акция «Свободное дыхание», посвященная всемирному дню отказа от табачного дыма. Мероприятие, организованное министерством здравоохранения области, администрацией Фрунзенского района Саратова при поддержке регионального министерства молодежной политики спорта и туризма и министерства образования области, проводится для популяризации здорового образа жизни.
В нем примут участие учащиеся школ Фрунзенского района Саратова. В этот день на открытой площадке у фонтана «Детство» пройдут мастер-классы и спортивные конкурсы, ребята смогут поиграть в «классики», ответить на вопросы викторины, инструкторы по здоровому образу жизни проведут занятия по йоге, также всех ждет концерт от Детско-юношеского центра Фрунзенского района.
Начало - в 12.00.
Министерство здравоохранения области