Вавиловские чтения - 2017

Доступ к базе данных Web of Science
Фонд "История Отечества"

Участие заведующего кафедрой "Микробиология, биотехнология и химия" Ларионовой О.С. во Всероссийском совещании24-25 мая 2017 г. заведующий кафедрой «Микробиология, биотехнология и химия», д-р биол. наук Ларионова О.С. приняла участие во Всероссийском совещании «Микробиологические способы обработки сельскохозяйственных отходов и почвенных загрязнений», проходившего на базе Института биохимии и физиологии микроорганизмов им. Г.К. Скрябина Российской академии наук (Московская обл., г. Пущино).
    Ларионовой О.С. был представлен доклад на тему «Эффективная переработка навоза с точки зрения ветеринарной санитарии». В программу совещания также входило ознакомление с лабораториями по ферментированию, Центром коллективного пользования «Структурно-функциональные исследования биосистем», лабораторией «Моделирование экосистем», химико-аналитической группой и альгологической коллекцией института.

<Участие заведующего кафедрой "Микробиология, биотехнология и химия" Ларионовой О.С. во Всероссийском совещании. Фото 1>