Сегодня, 31 октября, во время рабочей поездки в г. Москва Губернатор Валерий Радаев провел встречу с руководством института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка».
В ходе разговора обсуждался вопрос привлечения экспертов института к работам по проектированию городского парка отдыха, строительство которого запланировано в Ленинском районе г. Саратов.
Данная организация имеет большой опыт в области урбанистики, архитектуры и коммуникаций. «Стрелка» принимала участие в реформировании Парка Горького, разрабатывала концепцию развития Большой Москвы, а также ряда объектов в российских регионах с привлечением специалистов мирового уровня.
Кроме того, в Москве глава региона провел переговоры с бизнесменом Александром Мамутом, в ходе которых обсуждалась возможность его участия в реализации проекта по созданию нового парка в Саратове.
Пресс-служба Губернатора области

< В Москве глава региона обсудил возможности участия столичной компании в проектировании нового парка в Саратове Фото 1 >