Доцент кафедры
В период с 3 по 5 июля 2017 года в г. Москва проходил финал Всероссийского конкурса инновационных образовательных технологий для преподавателей, доцентов, профессоров высших учебных заведений и колледжей России «Лучший молодой преподаватель 2017» по результатам которого доцент кафедры «Землеустройство и кадастры», кандидат географических наук Молочко Анна Вячеславовна была признана лучшим преподавателем ВУЗов России. Конкурс проводился в 6-ой раз Национальным рейтинговым аттестационным агентством («Росрейтинг»), Российской ассоциацией аккредитованных учебных заведений, Ассоциацией негосударственных средних специальных учебных заведений и Московским финансово-юридическим университетом.
Молочко А.В. победила с проектом «Использование социальных сетей, как эффективного мотивационного решения в реализации интерактивных образовательных технологий». Данный проект – продолжение работы по внедрению инноваций в процесс обучения (предыдущий позволил доценту А.В. Молочко выиграть в апреле 2017 в г. Екатеринбурге участие в работе площадки «Будущее науки и глобальное образование» XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который будет проходить в г. Сочи в октябре 2017 г.).
Также доцент Молочко А.В. стала лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2016 в номинации «Технические науки» за книгу «Географические информационные системы в территориальном планировании и управлении». Награждение будет проходить в сентябре 2017 г. в г. Сочи, при поддержке Фонда развития отечественного образования.
Поздравляем Анну Вячеславовну с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов!
Фото 1 Фото 1 Фото 2
X

Доцент кафедры "Землеустройство и кадастры" А.В. Молочко - лучший молодой преподаватель России Фото 1

< Доцент кафедры "Землеустройство и кадастры" А.В. Молочко - лучший молодой преподаватель России Фото 1 >
Фото 1
X

Доцент кафедры "Землеустройство и кадастры" А.В. Молочко - лучший молодой преподаватель России Фото 2

< Доцент кафедры "Землеустройство и кадастры" А.В. Молочко - лучший молодой преподаватель России Фото 2 >
Фото 1
X

Доцент кафедры "Землеустройство и кадастры" А.В. Молочко - лучший молодой преподаватель России Фото 3

< Доцент кафедры "Землеустройство и кадастры" А.В. Молочко - лучший молодой преподаватель России Фото 3 >
Фото 2
X

Доцент кафедры "Землеустройство и кадастры" А.В. Молочко - лучший молодой преподаватель России Фото 4

< Доцент кафедры "Землеустройство и кадастры" А.В. Молочко - лучший молодой преподаватель России Фото 4 >
Яндекс.Метрика