СГАУ приглашает на подготовительные курсы к ЕГЭ-2021

Уважаемые родители и обучающиеся.

Саратовский ГАУ приглашает пройти программу курсов подготовки для учащихся 11-х классов, средних и начальных профессиональных  учебных заведений. Продолжительность курсов – 4, 6 и 8 месяцев.

Если обучающийся уже выбрал предметы, которые будет сдавать, то предлагаем начать подготовку к экзаменам уже сейчас.

Единый государственный экзамен – это важное событие в жизни любого выпускника. Ведь оценка за него влияет не только на аттестат, но и засчитывается при поступлении в вуз. Будущим выпускникам школ необходимо уделять особое внимание подготовке к итоговому экзамену.

Институт международных связей ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ предлагает курсы по подготовке к ЕГЭ – 2020. На курсах работают высококвалифицированные преподаватели с большим опытом подготовки к итоговым экзаменам. Мы даем фундаментальные знания по изучаемым предметам и проводим теоретическую подготовку учащихся.

Различные сроки подготовки позволяют учить детей с разным уровнем знаний. Во время занятий на курсах школьники учатся решать все виды заданий, содержащихся в экзаменационных блоках от А до С. Мы знакомим школьников с правилами оценки экзаменационной работы.

В течение образовательной программы учащиеся проходят контрольные испытания по блокам заданий, а в конце подготовительного курса школьники проходят контрольное тестирование.

Занятия проводятся в аудиториях университета 1-3 раза в неделю (в зависимости от количества предметов), в небольших группах в вечернее время.

Почему нам доверяют:

1. Качество. Наша деятельность осуществляется на основании решения ученого Совета ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ (протокол № 6 от 24 апреля 2019 г.)

2. Практика. Все наши программы имеют практико-ориентированный характер.

3. Удобство. ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ расположен в центре города.

4. Выгода. Обучаясь у нас, можно вернуть налоговый вычет за обучение.

Обучение на подготовительных курсах это:

- возможность реально оценить уровень подготовки по предметам;

- адаптация к обучению в вузе;

- возможность сориентироваться в выборе будущей профессии;

- систематизировать имеющиеся знания в соответствии с требованиями вуза, получить качественные дополнительные знания.

Документы необходимые для поступления:

- Личное заявление;

- Справка с места учебы;

- Поступающий вправе предоставить оригинал или ксерокопию документа, удостоверяющего личность и гражданство;

- 2 фотографии 3x4.

Прием заявлений ведется по адресу:

г. Саратов, Театральная площадь, 1, каб. № 355.

понедельник – пятница с 8.30 – 17.00

Консультации по телефонам: