Гордиться славою своих предков
Сотрудники БИЦ УК №1 и слушатели подготовительного отделения ИМОП посетили Областную библиотеку для детей и юношества им. А.С. Пушкина, где приняли участие в литературном часе: « Гордиться славою своих предков». Мероприятие было посвящено великому русскому поэту, драматургу и прозаику Александру Сергеевичу Пушкину, заложившему основы русского реалистического направления в литературе. Была представлена презентация о его жизни и творческом пути. Особое внимание было уделено генеалогическому древу Пушкина. Слушатели подготовительного отделения ИМОП читали отрывки из «Евгения Онегина» на туркменском языке, слушали романс « Что в имени тебе моем» на стихи великого поэта.
Это мероприятие позволило студентам подготовительного отделения познакомиться с русской культурой и улучшить свои языковые навыки.

Гордиться славою своих предков Фото 1

< Гордиться славою своих предков Фото 1 >