Вручение дипломов
21 июля в актовом зале УК №1 прошло торжественное вручение дипломов студентам агрономического факультета. В этом году на факультете выпускались специалисты и магистры по нескольким направлениям подготовки.
Дипломы с отличием вручала проректор по воспитательной и социальной работе Попова Ольга Михайловна. Поздравив выпускников и их близких с завершением очередного важного жизненного этапа, Ольга Михайловна отметила самых ярких выпускников этого года. Ими стали капитан команды КВН «Сборная СГАУ» Атанов Антон, лучшая студентка университета Вертикова Анастасия, участник многих международных конференций и форумов Рязанцев Никита и многие другие.
Декан агрономического факультета Наталья Александровна Шьюрова поздравила выпускников и в традиционной докторской мантии вручила дипломы магистрам по трем направлениям подготовки.

Вручение дипломов Фото 1

< Вручение дипломов Фото 1 >