Энергосбережение в быту
30 марта 2016 г. День кафедры Энергообеспечение предприятий АПК в Общежитии. Проведена встреча со студентами, проживающими в общежитии, на которую были приглашены все желающие, так как тема беседы "Энергосбережение в быту. Заблуждения и полезные советы" заинтересовала многих независимо от направления подготовки.
Мероприятие проходило в актовом зале студенческого общежития №4.

Энергосбережение в быту является весьма актуальным именно сейчас, когда наш быт становится насыщен большим числом разнообразной техники, без которой уже нет представления о комфортном существовании современного человека.
Кафедрой подготовлена презентация по вопросам энергосбережения в бытовой сфере, классам энергоэффективности бытового и офисного оборудования, способам и рекомендациям по экономии энергии в бытовых условиях.
Мероприятие подготовлено и проведено завкафедрой ЭОП АПК профессором Глухарёвым В.А. и доцентом кафедры Сивицким Д.В.

Энергосбережение в быту Фото 1

< Энергосбережение в быту Фото 1 >