STUDY WITH US
Поступающему
Подать документы
Выпускной – 2020
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Тел./факс.: 8 (8452) 67-76-67

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

Итоги конкурса научно-инновационных работ по направлению «Экономические науки»

Итоги конкурса научно-инновационных работ по направлению «Экономические науки»29 марта 2019 г. в аудитории №294 учебного комплекса №1 состоялся Конкурс научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых факультета экономики и менеджмента. На конкурс были представлены научные работы по наиболее актуальным направлениям развития агропромышленного комплекса Российской федерации и Саратовской области: цифровизация аграрной экономики, внедрение новых видов сельхозпродукции, развитие в Саратовской области перспективных направлений агробизнеса, повышение точности мониторинга и надежности прогнозирования производства и сбыта сельскохозяйственной продукции, снижение рисков товаропроизводителей.

Квалифицированная оценка уровня научной новизны и практической значимости научных работ студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых факультета проводилась экспертной комиссией в составе: Ирина Викторовна Суханова, профессор, доктор экономических наук (председатель комиссии), Людмила Александровна Александрова, профессор, доктор экономических наук, Александр Вячеславович Наянов, доцент, кандидат экономических наук.

Победителями конкурса научно-инновационных работ по направлению «Экономические науки» среди молодых ученых признаны:

• 1 место: Шаронова Евгения Витальевна (научный руководитель: Санникова М.О.);
    • 2 место: Сидельникова Маргарита Владимировна (научный руководитель: Воротников И.Л.);
    • 3 место: Павлова Елена Николаевна (научный руководитель: Александрова Л.А.).

Призерами конкурса среди студентов, магистрантов и аспирантов стали:

• 1 место: Осокина Валентина Константиновна (научный руководитель: Александрова Л.А.);
    • 2 место: Зубавленко Александра Ивановна (научный руководитель: Суханова И.Ф.);
    • 3 место: Ледяев Тимур Бахтиерович (научный руководитель: Руднев М.Ю.)

Экспертная комиссия рекомендовала для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации работы следующих участников внутривузовского конкурса: Зубавленко А.И., Осокиной В.К., Провидоновой Н.В.

В конкурсе, от кафедры «Экономическая кибернетика», участвовала студентка группы БЭ-302 Аббасова М.А. подруководством доцента ШибайкинаВ.А. Доцент Розанов А.В. являлся консультантом, молодого ученого Сидельниковой М.В, по вопросам входящим в компетенцию кафедры.

Научные работы студентов, аспирантов и молодых ученых Саратовского ГАУ –  участников конкурса – будут опубликованы сборнике научных трудов.
    Поздравляем призеров и участников Конкурса с успешным выступлением на престижном научном мероприятии и желаем новых успехов и научных достижений!
    Призеры конкурса среди студентов, магистрантов и аспирантов

<Итоги конкурса научно-инновационных работ по направлению «Экономические науки». Фото 1>

<Итоги конкурса научно-инновационных работ по направлению «Экономические науки». Фото 2>

Итоги конкурса научно-инновационных работ по направлению «Экономические науки». Фото 3