Итоги конкурса научно-инновационных работ по направлению «Экономические науки»
29 марта 2019 г. в аудитории №294 учебного комплекса №1 состоялся Конкурс научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых факультета экономики и менеджмента. На конкурс были представлены научные работы по наиболее актуальным направлениям развития агропромышленного комплекса Российской федерации и Саратовской области: цифровизация аграрной экономики, внедрение новых видов сельхозпродукции, развитие в Саратовской области перспективных направлений агробизнеса, повышение точности мониторинга и надежности прогнозирования производства и сбыта сельскохозяйственной продукции, снижение рисков товаропроизводителей.

Квалифицированная оценка уровня научной новизны и практической значимости научных работ студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых факультета проводилась экспертной комиссией в составе: Ирина Викторовна Суханова, профессор, доктор экономических наук (председатель комиссии), Людмила Александровна Александрова, профессор, доктор экономических наук, Александр Вячеславович Наянов, доцент, кандидат экономических наук.

Победителями конкурса научно-инновационных работ по направлению «Экономические науки» среди молодых ученых признаны:

• 1 место: Шаронова Евгения Витальевна (научный руководитель: Санникова М.О.);
  • 2 место: Сидельникова Маргарита Владимировна (научный руководитель: Воротников И.Л.);
  • 3 место: Павлова Елена Николаевна (научный руководитель: Александрова Л.А.).

Призерами конкурса среди студентов, магистрантов и аспирантов стали:

• 1 место: Осокина Валентина Константиновна (научный руководитель: Александрова Л.А.);
  • 2 место: Зубавленко Александра Ивановна (научный руководитель: Суханова И.Ф.);
  • 3 место: Ледяев Тимур Бахтиерович (научный руководитель: Руднев М.Ю.)

Экспертная комиссия рекомендовала для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации работы следующих участников внутривузовского конкурса: Зубавленко А.И., Осокиной В.К., Провидоновой Н.В.

В конкурсе, от кафедры «Экономическая кибернетика», участвовала студентка группы БЭ-302 Аббасова М.А. подруководством доцента ШибайкинаВ.А. Доцент Розанов А.В. являлся консультантом, молодого ученого Сидельниковой М.В, по вопросам входящим в компетенцию кафедры.

Научные работы студентов, аспирантов и молодых ученых Саратовского ГАУ –  участников конкурса – будут опубликованы сборнике научных трудов.
Поздравляем призеров и участников Конкурса с успешным выступлением на престижном научном мероприятии и желаем новых успехов и научных достижений!
Победители конкурса научно-инновационных работ по направлению «Экономические науки» среди молодых ученых
Призеры конкурса среди студентов, магистрантов и аспирантов

< Итоги конкурса научно-инновационных работ по направлению «Экономические науки» Фото 1 >

< Итоги конкурса научно-инновационных работ по направлению «Экономические науки» Фото 2 >