Преподаватели кафедры подтвердили статус экспертов ЕГЭ по математике
Ежегодно Министерство образования Саратовской области привлекает работников высшей школы к работе в качестве экспертов в комиссиях по проверке заданий 2-ой части ОГЭ и ЕГЭ.

С 25 по 27 февраля 2019 года доценты кафедры Мавзовин В.С., Чумакова С.В. и Кочегарова О.С. успешно прошли повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Подготовка экспертов предметных комиссий Саратовской области по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования» (математика) и успешно сдали квалификационный экзамен, о чем получили соответсвующие удостоверения и сертификат.

Преподаватели кафедры подтвердили статус экспертов ЕГЭ по математике Фото 1

< Преподаватели кафедры подтвердили статус экспертов ЕГЭ по математике Фото 1 >