Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Доступ к базе данных Web of Science

Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МинсельхозаЭтот престижный конкурс проводится для поддержки талантливой молодежи, пропаганды научных знаний и творческих достижений, выявления и развития у российской молодежи творческих способностей, интереса к научной деятельности и с целью привлечения более широкого круга талантливой молодежи к научным исследованиям в области аграрных наук.
    24 мая 2017 г. магистрант второго курса кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Провидонова Наталья Владимировна с работой «Рост сельскохозяйственного производства: оценка роли технологического и инновационного развития (на примере Саратовской области)» заняла третье место III тура Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России в номинации «Экономика». (Руководитель Санникова Марина Олеговна)
    Поздравляем лауреата!

<Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза. Фото 1>