9 июня открытие зоны отдыха в "Корольковом саду"

9 июня открытие зоны отдыха в "Корольковом саду"На сегодняшний день по проекту имеется деревенская изба-усадьба, 3 пруда (в том числе для рыбалки), заложен сад и ягодная поляна, цветочные и овощные теплицы, площадка "зелёная аптека", "экстрим-парк", идёт закладка площадки для мини-футбола, лазертага, строительство вольеров для некоторых видов животных. Планируется обеспечить на территории велопрокат, прогулки на пони, кафе, где можно приготовить свежепойманную рыбу, магазин с продуктами собственного производства СГАУ (свежая рыба, колбасные и мясные изделия, овощи).
    Студенты и преподаватели продолжают заниматься обустройством территорий и оформлением участков.

9 июня в 11.00 состоится открытие площадки для культуры и отдыха горожан Заводского района и города Саратова на базе УНПК "Агроцентр" СГАУ

Инфраструктура нового парка содержит множество культурных, спортивных, производственных площадок и мест для отдыха. Приглашаются все желающие!

9 июня открытие зоны отдыха в "Корольковом саду". Фото 1

<9 июня открытие зоны отдыха в "Корольковом саду". Фото 1>