100-летие факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Магистрант направления подготовки «Лесное дело» занял призовое место в  конкурсе «Земля – наш общий дом»Подведены итоги Конкурса «Земля – наш общий дом», организованного Объединённым Советом Обучающихся СГАУ им. Н.И. Вавилова.
    Конкурс ставил своей основной целью формирование у молодежи Саратовской области осознанного отношения к природным ресурсам и содействия защите и окружающей среды.
    Конкурс проходил в трёх номинациях – фото-работа, афиша (агитационный буклет), видеоролик. В номинации «Видеоролик» работа магистранта 1-го курса направления подготовки «Лесное дело» Коноваленко Дмитрия заняла второе место.
    Поздравляем!

Магистрант направления подготовки «Лесное дело» занял призовое место в конкурсе «Земля – наш общий дом». Фото 1

<Магистрант направления подготовки «Лесное дело» занял призовое место в  конкурсе «Земля – наш общий дом». Фото 1>

Магистрант направления подготовки «Лесное дело» занял призовое место в конкурсе «Земля – наш общий дом». Фото 2