Студенты, преподаватели и сотрудники университета примут участие в празднике Дня народного единства.
04 ноября, в День народного единства в центре Саратова состоятся шествие и митинг. Начало - в 10.00. От торгового центра «Детский мир» все желающие пойдут по пр. Кирова до пересечения с ул. Максима Горького. Там процессия свернет в сторону ул. Московской и продолжить путь по указанной улице до Театральной площади. Там, на главной площади города и состоится митинг и праздничный концерт.
По планам организаторов участниками станут порядка пяти тысяч саратовцев. Среди них - члены областного правительства, депутаты регионального Парламента и Саратовской городской Думы, представители национально-культурных объединений и общественных организаций, профсоюзных объединений, политических партий, а также местные жители.

< Студенты, преподаватели и сотрудники университета примут участие в празднике Дня народного единства Фото 1 >