Заседание научно-технического совета

31.10.2016 09:43:18
    7 ноября 2016 года в 15.00 в а. 110 состоится очередное заседание научно-технического совета университета.
    На повестке дня рассматриваются следующие вопросы:
    1. Утверждение плана работы научно-технического совета университета на 2016-2017 учебный год.
    Докладчик: Кузнецов Н.И.
    2. О результатах работы по выполнению тематического плана-задания по заказу Минсельхоза РФ за счет средств федерального бюджета.
    Докладчики:
    - Создание центра прогнозирования и мониторинга научно-технического развития АПК: переработка сельскохозяйственного сырья в пищевую, кормовую и иную продукцию (Санникова М.О.)
    - Разработка отраслевых информационно-технических справочников наилучших доступных технологий: «Убой животных на мясокомбинатах, мясохладобойнях, побочные продукты животноводства (Гиро Т.М.)
    - Разработка профессионального стандарта «Специалист по управлению сельскохозяйственным производством» (Глебов И.П.)
    3. О ходе выполнения госконтракта по проведению научных исследований по совершенствованию методики формирования экспертных баз данных агропромышленного комплекса Саратовской области в целях эффективного управления землями сельскохозяйственного назначения и созданию экспертных баз данных муниципальных районов Саратовской области. Докладчик: Тарбаев В.А.
    4. Разное.