Профориентационная работа
28 октября 2016 г. преподаватель кафедры «Экономическая кибернетика» Шибайкин В.А. представил доклад для учеников 10-11 классов МОУ СОШ № 83 г. Саратова.
В докладе ученикам была предоставлена информация об основных образовательных программах Саратовского государственного аграрного университета им. Н. И. Вавилова, стипендиальном обеспечении, возможностях реализовать себя в творческом плане, художественной самодеятельности, спорте. Во время встречи ребятам были даны советы, как избежать основных ошибок при поступлении в вуз, рассказаны правила приема в Саратовский ГАУ и пройти профориентацию с использованием компьютерной программы "Профориентатор".
В ходе диалога школьники проявили интерес к дистанционным консультациям по программам единого государственного экзамена.

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >