Отчет о проведении областного интеллектуального конкурса «Будущее в ваших руках»
Сведения об образовательной организации
Горячая линия  по вопросам деятельности
Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017
Абитуриентам
Кампусы
Главный корпус
410012, г. Саратов, Театральная пл. 1
Тел.: 8(8452) 23-32-92
Факс: 8(8452) 23-47-81
Приемная комиссия
Тел./факс.: 8 (8452) 26-50-78
E-mail: pk@sgau.ru

410012, г. Саратов
Театральная пл., 1, ком. 138
Пн.–пт. с 9:00 до 15:00
Мы в социальных сетях!
Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
УНТЦ
Инжиниринговый центр

Отчет о проведении областного интеллектуального конкурса «Будущее в ваших руках»

    Отчет о проведении областного интеллектуального  конкурса «Будущее в ваших руках»Конкурс «Будущее в ваших руках» проводился 28 октября 2017 года совместно с Министерством образования Саратовской области 13-й год подряд среди обучающихся 9, 10, 11-х классов образовательных организаций по предметам вступительных испытаний ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ: математике, русскому языку, физике, химии, биологии, географии и обществознанию. Конкурс проходил на базе учебного комплекса № 3. В тестировании приняли участие 672 обучающихся: 345 – из 33 образовательных организаций 21 муниципального района Саратовской области; 327 – из 24 образовательных организаций г. Саратова.
    В торжественном открытии мероприятия принял участие консультант отдела развития профобразования Министерства образования Саратовской области Березин С.В., и.о. проректора по учебной работе Акчурин С.В., деканы факультетов очного обучения. Студенческий клуб подготовил концерт. После тестирования для ребят были организованы экскурсии по музеям и лабораториям учебного комплекса № 3. Победители и призёры получили дипломы, ценные призы и подарки.
    Места распределились следующим образом

    ФИЗИКА
    9 класс
    1 место – Хорсова Ирина Викторовна МОУ «СОШ № 60» г. Саратов
    2 место – Полусмак Павел Николаевич МОУ «СОШ № 1» г. Красный Кут
    3 место – Логинов Николай Дмитриевич МОУ «СОШ № 51» г. Саратов
    10 класс
    1 место – Бодрова Юлия Михайловна МБОУ «СОШ № 1» г. Энгельс
    2 место – Куличенко Артем Дмитриевич МБОУ «СОШ № 1 им. П.И. Чиркина» г. Калининск
    3 место – Печина Ангелина Александровна МОУ «СОШ № 1» г. Новоузенск
    11 класс
    1 место – Завалкин Роман Александрович МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый» Татищевский район
    2 место – Белугин Денис Дмитриевич МБОУ «СОШ № 19» г. Энгельс
    3 место – Сон Евгений Романович МОУ «СОШ № 1» г. Красный Кут

    ГЕОГРАФИЯ
    9 класс
    1 место – Трыкова Жанна Олеговна МОУ «СОШ № 1» г. Саратов
    2 место – Рябикина Анна Леонидовна МБОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке» г. Энгельс
    3 место – Каренко Мария Александровна МОУ «СОШ № 1» г. Красный Кут
    10 класс
    1 место – Гуткин Илья Сергеевич МБОУ « МЭЛ им. А.Г. Шнитке» г. Энгельс
    2 место – Яковлева Олеся Дмитриевна МОУ «СОШ № 40» г. Саратов
    3 место – Дик Данила Алексеевич МБОУ «СОШ с. Луговское» Ровенский район
    11 класс
    1 место – Шеломанова Анастасия Ивановна МОУ «СОШ № 1» г. Красный Кут
    2 место – Кобкзева Татьяна Юрьевна МОУ «СОШ с. Широкое» Татищевский район
    3 место – Абрамова Вилена Романовна МБОУ «СОШ с. Красный Яр» Энгельсский район

    БИОЛОГИЯ
    9 класс
    1 место – Чередниченко Ирина Леонидовна МОУ «СОШ № 4» г. Маркс
    2 место – Кабакаев Арман Анатольевич МБОУ «СОШ с. Первомайское» Ровенский район
    3 место – Касаткина Варвара Алексеевна МОУ «СОШ с. Вязовка» Татищевский район
    10 класс
    1 место – Коршунова Юлия Матвеевна МОУ «СОШ им. С.М. Иванова» р.п. Турки
    2 место – Шпакова Вероника Алексеевна МБОУ «СОШ № 1» г. Калининск
    3 место – Агапова Алина Александровна МБОУ «СОШ № 30» г. Энгельс
    11 класс
    1 место – Подковырина Екатерина Павловна МАОУ «СОШ № 16» г. Балаково
    2 место – Абзалов Данила Сергеевич МОУ «СОШ № 4» г. Маркс
    3 место – Щербакова Виктория Сергеевна МАОУ «Лицей № 62» г. Саратов

    ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
    9 класс
    1 место – Декаев Наталья Андреевна МОУ «СОШ № 4» г. Маркс
    2 место – Беляева Елизавета Эрнестовна МБОУ «СОШ № 19» г. Энгельс
    3 место – Дудорова Кристина Владимировна МОУ «СОШ с. Вязовка» Татищевский район
    10 класс
    1 место – Фролова Анжелика Денисовна МОУ «СОШ № 3» г. Красный Кут
    2 место – Куликова Юлия Юрьевна МБОУ «СОШ № 19» г. Энгельс
    3 место – Кузьмина Яна Валерьевна МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый» Татищевский район
    11 класс
    1 место – Назарова Анастасия Николаевна МБОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке» г. Энгельс
    2 место – Волоткович Артем Викторович МБОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке» г. Энгельс
    3 место – Калиниченко Анна Юрьевна МАОУ «Лицей № 3 им. А.С. Пушкина» г. Саратов

    МАТЕМАТИКА
    9 класс
    1 место – Гречухин Кирилл Павлович МАОУ «Гимназия № 1» г. Балаково
    2 место – Гурьянова Анастасия Романовна МАОУ «Медико – биологический лицей» г. Саратов
    3 место – Зелепукин Максим Андреевич МАОУ «СОШ № 3» г. Аткарск
    10 класс
    1 место – Баженов Георгий Ваганович МБОУ «Гимназия № 8» г. Энгельс
    2 место – Круглов Роман Юрьевич МАОУ «СОШ № 25» г. Балаково
    3 место – Калашян Мамут Алиевич МБОУ «СОШ № 1» г. Калининск
    11 класс
    1 место – Беляков Дмитрий Сергеевич МАОУ «Гимназия № 1» г. Балаково
    2 место – Андреева Ирина Викторовна МБОУ «СОШ № 19» г. Энгельс
    3 место – Шайтуро Максим Игоревич МАОУ «СОШ № 25» г. Балаково

    РУССКИЙ ЯЗЫК
    9 класс
    1 место – Ансон Ангелина Сергеевна МОУ «СОШ № 23» г. Саратов
    2 место – Пономаренко Елизавета Андреевна МОУ «СОШ № 3» г. Красный Кут
    3 место – Проценко Мария Алексеевна МОУ «СОШ № 3» г. Красный Кут
    10 класс
    1 место – Юрьева Елена Артемовна МОУ «Лицей № 107» г. Саратов
    2 место – Сальникова Екатерина Витальевна МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый» Татищевский район
    3 место – Пономарева Анастасия Андреевна МОУ «Лицей № 107» г. Саратов
    11 класс
    1 место – Рачук Анастасия Анатольевна МБОУ «МЭЛ им. А

    ХИМИЯ
    9 класс
    1 место – Хвалин Вадим Дмитриевич МОУ «Гимназия с. Ивантеевка» Ивантеевский район
    2 место – Тен Алёна Алексеевна МОУ «СОШ № 1» г. Красный Кут
    3 место – Жуков Савелий Дмитриевич МБОУ «СОШ № 19» г. Энгельс
    10 класс
    1 место – Власов Андрей Владимирович МАОУ «Гимназия № 1» г. Балаково
    2 место – Гришина Екатерина Александровна МОУ «СОШ № 1» г. Новоузенск
    3 место – Пирогова Ангелина Олеговна МОУ «СОШ № 3» г. Пугачёв
    11 класс
    1 место – Конаныхин Михаил Александрович МОУ «СОШ № 4 » г. Маркс
    2 место – Мостовой Максим Дмитриевич МАОУ «СОШ № 26» г. Балаково
    3 место – Тынянов Илья Олегович МОУ «СОШ № 8» г. Аткарск

    Отчет о проведении областного интеллектуального конкурса «Будущее в ваших руках». Фото 1

    <Отчет о проведении областного интеллектуального  конкурса «Будущее в ваших руках». Фото 1>

    Отчет о проведении областного интеллектуального конкурса «Будущее в ваших руках». Фото 2

    <Отчет о проведении областного интеллектуального  конкурса «Будущее в ваших руках». Фото 2>

    Отчет о проведении областного интеллектуального конкурса «Будущее в ваших руках». Фото 3

    <Отчет о проведении областного интеллектуального  конкурса «Будущее в ваших руках». Фото 3>

    Отчет о проведении областного интеллектуального конкурса «Будущее в ваших руках». Фото 4

    <Отчет о проведении областного интеллектуального  конкурса «Будущее в ваших руках». Фото 4>

    Отчет о проведении областного интеллектуального конкурса «Будущее в ваших руках». Фото 5

    <Отчет о проведении областного интеллектуального  конкурса «Будущее в ваших руках». Фото 5>
    Контактная информация
    Студенту - расписание занятий
    Общежития СГАУ
    Трудоустройство выпускников
    Сообщество выпускников и студентов СГАУ и мы Вконтакте
    конкурс на замещение должностей  профессорско-преподавательского состава
    О порядке присвоения ученых званий
    Новости Министерства сельского хозяйства РФ
    Новости Правительства Саратовской области
    Государственные услуги
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
    Портал «Бизнес-навигатор МСП»
    Антитеррор