Открытая лекция

31 октября 2018 года доцентом кафедры «Экономическая кибернетика» Панченко В.В. была проведена открытая лекция по дисциплине «Методы моделирования и прогнозирования экономики» для студентов 3 курса направления подготовка 38.03.01 Экономика, на тему «Прогнозирование в условиях неполноты и неопределенности исходной информации».

На лекции присутствовали доценты кафедры Волощук Л.А., Рубцова С.Н. и Берднова Е.В. По их мнению лекция Панченко В.В. проведена на высоком учебно-методическом уровне, полностью соответствует современному состоянию рассматриваемых вопросов.

Тема открытой лекции соответствует рабочей программе дисциплины. План открытой лекции построен логично и аргументировано. Время, отведенное на лекцию, использовано оптимально. Преподаватель свободно владеет материалом и излагает лекционный материал в свободной форме, легко устанавливает контакт с аудиторией. Студенты принимали активное участие в обсуждении поставленных вопросов в рамках изучаемой темы.

Открытая лекция Фото 1

< Открытая лекция Фото 1 >