Сборник статей Международной школы молодых ученых "Научная волна"

31.10.2019 14:55:54
    Сборник статей Международной школы молодых ученых "Научная волна"Опубликован сборник статей по итогам Международной научно-практической конференции «Современные проблемы и перспективы развития агропромышленного комплекса», проходившей в рамках Международной школы молодых ученых аграрных вузов и НИИ «Научная волна – 2019».

В сборник вошли труды молодых ученых и специалистов аграрных ВУЗов и НИИ России. Отражены научные направления в сфере агропромышленной науки (селекция, генетика, экономика в АПК, зооветеринария, вопросы развития агроинженерной науки, проблемы природообустройства и землеустройства в АПК и др.).

Материалы подготовлены при информационной поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений, Совета молодых ученых ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.

Сборник опубликован при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Соглашение № 091-15-2019-103 от 11.09.2019 г.).
    В ближайшее время статьи будут размещены в базе РИНЦ.

Полнотекстовый вариант сборника размещен в разделе Конференции нашего сайта. Скачать сборник можно по ссылке.

#вкмп
    #ГрантоваяПоддержка