Изменения в реквизитах
XV Международный молодежный форум Советов молодых ученых

18-20 сентября 2019 года на базе ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова» состоится XV Всероссийский молодежный форум «Вклад молодых ученых аграрных вузов и НИИ в решении проблем импортозамещения и продовольственной безопасности России», и совещание Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных и образовательных научных учреждений, посвященное 15 – летию Совета.

Форум включен в план мероприятий, проводимых при информационной поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, и план мероприятий Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений на 2019 г., утвержденный Департаментом научно технологической политики и образования МСХ РФ.

Форум зарегистрирован на платформе LEADER-ID. В случае регистрации всем участникам будут начислены баллы компетенций. Регистрация по ссылке: https://leader-id.ru/event/23379/?_pjax=%23pjax-container

В работе Форума планируется участие представителей Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Саратовской области, Германо – Российского аграрно-политического диалога, Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Президенте РФ, Ассоциации «Агрообразование», Ассоциации «ТПППП АПК», Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений и др.

Пленарное заседание состоится 19 сентября 2019 г. в 10.00 по адресу: г. Саратов, Театральная пл., д.1, актовый зал., круглый стол по международному сотрудничеству молодых ученых в АПК - 20 сентября 2019 г. в 10.00 по адресу г. Саратов, ул. Б. Садовая 220, Читальный зал. Проект программы мероприятий прилагается.

Внимание! Информация для гостей Форума.

Для подачи заявки на участие в Форуме необходимо пройти электронную регистрацию на ссылке: https://vk.cc/9JXtHJ. Срок подачи заявок до 06 сентября 2019 года.

Организационный взнос за участие в Форуме составляет 6000 рублей. С каждой организацией заключается договор на участие в Форуме. СКАЧАТЬ

Проживание участников Форума предусмотрено в общежитии университета (г. Саратов, ул. Бахметьевская 5).

В рамках работы Форума состоится конкурс сборников изданий (трудов) молодых ученых аграрных и образовательных научных учреждений РФ.

Положение (заявка) о конкурсе сборников изданий (трудов) молодых ученых Советов молодых ученых аграрных образовательных и научных учреждений РФ

Критерии оценки конкурса сборников трудов молодых ученых – изданий Советов молодых ученых

Дополнительную информацию можно получить:
    председатель Совета молодых ученых Нейфельд Василий Вольдемарович, тел: +7-927-152-05-12, e-mail: neufeldvv@gmail.com;
    начальник управления научно-инновационной деятельности Петров Константин Александрович, тел: 8(8452) 23-46-97, е-mail: nich@sgau.ru

<XV Всероссийский молодежный форум Советов молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений. Фото 1>